• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сокол - Гирей, 0:2. Дубль Евгения Селькина

18 октября 2014 гирейцы отправились на выезд в село Соколовское. Погода была мерзопакостная. В течение всего матча не прекращался мелкий дождь. Юношеская команда выиграла со счётом 5:1.

В первом тайме взрослых команд гирейцы активно атаковали, но снова не хватало завершающего паса. Были моменты и хозяев. Дважды пробивали в створ ворот, но прямо в руки нашему вратарю Александру Раенко.

Ближе к концу первого тайма гирейцы заработали угловой. Подавал Андрей Орлов, но попал в грудь защитнику. Снова угловой. Хозяева переводят мяч на другой угол. Третий угловой подряд подавал Стас Салтыков прицельно на Евгения Селькина. Женя вылезая из под защитников, как берёза сквозь асфальт, пробил по воротам головой. Ура, гол! Кто-то из защитников пытался отбить мяч, но уже в сетку. 1:0. Соколовцы между собой договаривались в следующий раз внимательнее держать этого игрока под 3-й номером, Евгения Селькина.

Во втором тайме гирейцы преимущественно оборонялись и не давали сопернику шанса. Однако был момент, когда нас спасла перекладина.

И вот снова угловой. Подаёт Андрей Орлов. Ситуация повторяется. Первый на мяче наш крайний защитник Евгений Селькин, благодаря росту и уверенной игре головой удваивает преимущство. 2:0! Браво, Евгений!

Все фотографии на сайте Вконтакте (72 фото)