• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Собрались, вышли, победили - 7:0

11 октября 2014 гирейцы принимали команду «Нива Кубани» из Отрадо-Ольгинского. В первом круге, напомним, "Ольгинка" у себя дома нас обыграла 5:2, и после первого тайма счёт был 4:0.

Игра началась под прессингом «Гирея». Гости сопротивлялись и тоже создавали моменты. Большая часть первого тайма прошла со счётом 0:0, гирейцам не удавалось создать голевого паса.  И вот, почти под конец тайма, после подачи углового мяч удачно выкатился Николаю Перепелицыну, он его обработал и попал в свор ворот. Счёт открыт. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом гирейцев.

Во второй половине встречи гирейцы ни капли не расслаблялись. Реализовал выход один-на-один. Из середины поля Андрей получил пас, гости уже остановились и молча наблюдали как хладнокровно будет обыгран вратарь.

Второй мяч второго тайма "положил" Игорь Ильин в пустые ворота с супер передачи Андрея Колчанова.

И мячи в ворота гостей посыпались один за одним. Дениc Железняк отдал точный пас Стасу Салтыкову. Стас пробил по воротам с такой силой, что мяч проскочил сквозь перчатки вратаря.

Игорь Ильин в этой игре сделал хет-трик. Андрей Колчанов тоже отличился, после того как Андрей Орлов выкатил на него "профессорскую" передачу.

В итоге у нас самая крупная в этом году победа Гирея со счётом 7:0. Главный тренер Александр Павлович Кузнецов после матча хвалил ребят и отметил, что эта победа - результат правильного настроя на игру, уверенных действий в атаке и сдержанности в обороне.

В этом году осталось ещё 4 игры. В следующую субботу едем в село Соколовское.

Фотографии на сайте Одноклассники (25 фото)